Как начать зарабатывать в интернете с нуля

Как начать зарабатывать в интернете с нуляВ интернете может зарабатывать каждый, независимо от возраста. Ваш заработок зависит только от вашего желания зарабатывать и ваших знаний в определённой сфере.


Есть вид работы самый простой это голосовать и кликать, но в данном виде очень много аферистов. Поэтому стоит быть предельно аккуратным. Лучший вариант это пользоваться проверенными сайтами, которые существует уже больше года. Для выполнения вида данной работы вам потребуется только телефон. Вы будете проходить платные опросы, писать комментарии или отзывы.


Вот список проверенных серверов:
1). РубльКлуб.
2). Опросник Анкета.
3). YouThink.
4). I-Say.
5). Myiyo.

Копирайтинг. Заработок копирайтеров зависит от их уровня и опыта работы.


Самые из популярных бирж копирайтинга:

еTXT.ru на этой бирже разнообразный выбор заказчиков, можно проверять текст на уникальность и пунктуацию, а также продавать свои статьи. Статью нужно писать по условиям заказчика: количество символов, орфография и иногда бывают ключевые слова. Вывод средств доступен с 250 рублей. Для того, чтобы выполнять заказы начального уровня, необходимо пройти тестирование на грамотность. За такие заказы уже платят больше.

 

Text.ru на данной бирже все также как у etxt.ru, интерфейс различается. Можно заказывать и выполнять заказы.

Advego.ru есть проверка антиплагиат и также можно заказывать и выполнять заказы по копирайтингу и рерайтингу. Для выполнения заказов на большую сумму требуется прохождение тестирования на грамотность. Также есть заказы, где нужно оставлять комментарии.

Биржа fl.ru
На этой платформе свои анкеты размещают дизайнеры, фотографы, менеджеры и т.д. На этой бирже развиты направления: создание сайтов, арт дизайн, перевод, создание игр, фотографии, менеджмент.


Биржа Kwork
На этой бирже зарабатывают не только копирайтеры и фрилансеры, но и репетиторы, электрики и так далее. На этом сайте свои услуги продают: фотографы, репетиторы, архитекторы, гиды, косметологи, копирайтеры.

Воркзилла
На этой платформе самые простые задание, доступные каждому. Вывод средств доступен с 1000 рублей.

Weblancer
Эта биржа такая же, как все остальные. Здесь также можно найти задания, связанные с программированием или дизайном.
Ещё один из известных способов заработка в интернете это скачивание приложений, приложения бесплатные.

Money App - в этом приложении вы будете получать деньги за скачивание игр, просмотр видеороликов, вступление в какие-нибудь сообщества или группы, лайки и подписки.

Cashbox - в этом приложении оплата, также будет за установку приложений и написание комментариев.
На таких серверах вы не сможете заработать очень много, но небольшие деньги всё же получите.